Как будет высчитываться пенсия у иностранного пенсионера с видом на жительство в России?

• г. Белгород

Я через полгода пенсионер, но у меня вид на жительство в России.

В поселке, по моей регистрации в белгородской обл, я подал ПФР все требуемые документы ещё в январе этого года. Но работа с их стороны

(сбор информации о з/п по записям в трудовой) до сих пор не сделана, а могут не успеть так как СССР распался. Вопрос: Как в этом случае мне будут высчитывать мою пенсию?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

В таком случае значит нужно самостоятельно принимать участие в сборе информации, если у вас каких-то Документов или справок не хватает для назначения пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!