Учительский график и обязанности - помощь школы в ликвидации задолженности по алгебре и геометрии при отсутствии репетитора

• г. Сургут

Такая ситуация, у мальчика была академическая задолженность по алгебре и геометрии, у семьи не было финансовой возможности нанять репетитора, школа ведь обязана составить график и оказать консультативную помощь в ликвидации задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению школа не обязана ничем способствовать для ликвидации задолженности. Это обязанность ученика успевать. Удачи вам и всего наилучшего.

---Здравствуйте, а это ваш ребёнок, или школы? Ни чего и ни кто вам не обязан. Нанимали бы репетитора. Как все это делают и обижаться было бы не на кого. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.