Телефоны не работают - отстой сервис.

• г. Барнаул

Телефоны не работают - отстой сервис.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете позвонить любому юристу сайта. Номер телефонов указаны у каждого юриста на странице или в конце данного сообщения. Консультации платные.

Здравствуйте, уважаемый гость

так Вы сюда пишите всвой вопрос, "это" же написали, а что вопрос написать не можете?

Тогда мы бы Вам помогли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Выбирайте юриста и обращайтесь на платной основе. И будет Вам сервис

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, это телефон рекламный и он не работает, чтобы созвониться с юристами вам нужно выбрать любого юриста и зайти к нему на личную страничку, а там уже указаны номера телефона по которому можете позвонить.