Пенсионерка-работница сможет оформить отпуск по уходу за ребенком, чтобы помочь дочери с внучкой

• г. Челябинск

Дочь с внучкой 2 месяца живут в сша я работающая пенсионерка могу оформить отпуск по уходу за ребенком через месяц полечу сидеть с внучкой дочь выходит на работу.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Не можете, если ребенок с родителями живет за границей, в этом случае пособие по уходу за ребенком не положено.

Удачи Вам успехов!