Разбился телефон. Упала сумка на кафель а в ней телефон был. Телефон взят в рассрочку. Отремонтируют или поменяют мне его?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Если был заключён соответствующий договор страхования, и если наступил страховой случай, то вы можете обратиться в страховую компанию.

Продавец не отвечает за недостатки товара, на который была предоставлена гарантия качества, если эти недостатки возникли в результате случайного повреждения после передачи товара покупателю. Отнесите телефон в сервисный центр и оплатите ремонт