Возможно ли расторгнуть договор купли продажи?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр! Расторгнуть можно по основаниям указанным в законе. Надо смотреть договор и анализировать обстоятельства по которым вы хотите расторгнуть!

Расторгнуть можно, если есть основания. Так же можно признать его недействительным и возвратить стороны в первоначальное состояние.

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь