Возможно ли расторгнуть договор купли продажи?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр! Расторгнуть можно по основаниям указанным в законе. Надо смотреть договор и анализировать обстоятельства по которым вы хотите расторгнуть!

Спросить
Пожаловаться

Расторгнуть можно, если есть основания. Так же можно признать его недействительным и возвратить стороны в первоначальное состояние.

Спросить
Пожаловаться

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь

Спросить
Пожаловаться

Купили недвижимость в договоре купли-продажи обременения нет, в выписке тоже. А по факту выяснилось, что имеется договор краткосрочной аренды. Продавец данный договор не передал. Возможно ли расторгнуть договор аренды при несогласии на это арендаторов? Возможно ли признать сделку по купле-продаже недействительной?

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Если в договоре купли продаже указана не полная стоимость но есть свидетели передачи денег, возможно ли через суд расторгнуть договор купли продажи и возвратить полную стомость.

Возможно ли в договоре купли-продажи недвижимости внести пункт: "Оплата осуществляется путем перечисления денежных средств на рапсчетный счет № *** в течении 14 банковских дней с момента заключения договора куплю-продажи. В случе не поступления денежных средств в полном объеме на расчетный счет № *** продавец вправе расторгнуть договор купли продажи".

Сделал куплю-продажу автомобиля неделю назад, при регистрации авто на шасси не оказалось номера, возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, если моя машина уже продана третьему лицу?

Купил машину по рукописному договору купли продажи VIN на раме не читается (ГАИ не регистрирует) хочу расторгнуть договор. Каков срок действия договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно. Ли расторгнуть договор потребительского кредита если расторгнут договор купли продажт.

Покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи мебели через суд. Но с момента продажи прошёл год и к договору есть акт приёмки передачи товара где есть подпись покупателя о том что притензий не имеет. Возможно ли что суд расторгнут договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение