Что может сделать отец с паспортными данными, пропиской и свидетельством о рождении при наличии развода родителей?

• г. Кострома

Отец просит паспортные данные и прописку, также свидетельство о рождении, как он может воспользоваться этими документами? Родители в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Почему бы вам самой не уточнить у отца для каких целей он просит у вас предоставить эти документы?

По таким документам он, например, может оформить на вас завещание.

Удачи вам.

Есть два варианта ответа на вопрос, или отец желает получать от Вас содержание в виде алиментов, либо, желает написать на Ваше имя завещание. Возможны другие цели, лучше Вам быть в курсе его дел в отношении Вас.