Должен ли я это добавление предоставить в письменной форме или заявить устно во время судебного разбирательства в горсуде?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу в кассационной жалобе в разделе обращения к судебной коллегии Прошу решение Василеостровского райсуда отменить, принять в зтой части новое решение закончить предложением В том случае, если судебная коллегия определит направить дело на новое рассмотрение, прошу передать его в Выборгский райсуд СПб.

Должен ли я это добавление предоставить в письменной форме или заявить устно во время судебного разбирательства в горсуде?

Ответы на вопрос (1):

Борис Савельевич! Не нужно этого делать. Суд самостоятельно определит порядок рассмотрения дела.