Как мне будет засчитываться служба в армии при уходе на пенсию год за год или год за полтора.

• г. Саратов

С 95 по 97 г проходил срочную службу мурманске пожарным спасателем. С 2003 г служу по контракту в УФСИН РФ по Саратовской области. Как мне будет засчитываться служба в армии при уходе на пенсию год за год или год за полтора.

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый день! В соответствии с п. 5 Постановления Правительства РФ № 941 - день за день, то есть, в календарном исчислении.

С уважением,

Харченко О.В.