Возможно ли использовать её в суде в качестве доказательства?

• г. Москва

Дело в том, что в апреле я приобрел спортивный мотоцикл, он был снят с учета но я не оформил с продавцом договор купли-продажи.

Через некоторое время меня обвинили в угоне. Мотоцикл я приобрел 23 апреля днём.Потерпевший утверждает, что я его якобы открыто похитил в ночь с 23 на 24...У меня на компьютере осталась фотография сделанная с помощью телефона непосредственно 23 апреля в 15.00 о чем говорит электронная подпись фотографии. Возможно ли использовать её в суде в качестве доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Иван, использовать фотографии в суде можно, но о чем она будет свидетельствовать, если собственник обвиняет вас в грабеже и что зафиксировано на фото?