Последствия не внесения денег за КВП при увольнении с завода

• г. Самара

Работаю на заводе хочу уволиться, но дело в том что брала деньги в КВП. Которая юридически нигде не оформлена, чем грозит не внесение денег? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, грозит взысканием денежных средств в судебном порядке и принудительным исполнением.

Удачи вам и всего наилучшего