Как отправить претензию на интернет-магазин myrig.ru и решить проблему отсутствия адресов офисов и отказа от возврата товара оплаченного биткоинами?

• г. Омск

Как отправить претензию на интернет магазин https://myrig.ru если у них на сайте не указаны адреса офисов и менеджеры отказываются делать возврат товара, который я еще не получил. Заказ оплачивал в биткоинах.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если вы не знаете юридического лица, кому что оплачивали, то очень сложно вернуть свои деньги обратно, тем более если платили не наличными

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Пишите претензию им на электронную почту, в таком случае очень сложно вернуть денежные средства и не известно еще, что они вам в посылке отправили.