Можно продать дом если там временно зарегистрированы по месту прибывания несколько человек?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возможно, наличие зарегистрированных лиц не является препятствием для продажи дома.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

Да. законодательство вполне это допускает. Опять же новый собственник может сам их выписать добровольно, либо через суд.