Вопрос о возможности государственной поддержки для военнослужащих и их супругов при аренде жилья

• г. Владикавказ

Вопрос такой: я недавно вышла замуж, мой муж военнослужащий, сейчас мы снимаем кваритиру, должно ли государство оплачивать часть этого жилья, т. е. ежемесячной платы?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Государство вам ничем не обязан абсолютно, по поводу оплаты квартиры, пусть узнают все подробности у своего работодателя

Желаю Вам удачи и всех благ!