Возможно ли заключить брак, если жених гражданин России с временной пропиской и отсутствует военный билет?

• г. Екатеринбург

Моему жениху 23 года он гражданин России с временной пропиской, я гражданка Киргизии, можно ли заключить брак, у него так же нет военного билета пока.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете заключить брак. Военный билет для этого не требуется. Обращайтесь в отдел загс.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Конечно же можно. Если вы являетесь иностранным гражданином, то вам нужно предоставить справку об отсутствии зарегистрированного брака на территории Киргизии.