Суд вынес решение выписать родственника из квартиры моей но документ обещал выдать только через месяц и пять дней.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВСЕ правильно - через это время решение суда вступит в законную силу - и выпишите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день. Все верно, решение суда, вступившее в законную силу могут выдать по истечении указанного срока. Спасибо за обрашение на сайт.

Вы должны дождаться вступление решения суда в законную силу, от этого никуда не деться, после этого вы получаете исполнительный лист и сдаете его в службу судебных приставов, далее они сами будут исполнять решение суда.

Доброго вам вечера. Ничего не правомерного в этом нет. Пять дней дается судом изготовления документа и в силу решение вступает через месяц.