Попадает ли под амнистию статьи 228 ч 2 и 228.1 ч 3 прим. Путем частичного сложения. Срок 7 лет.

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Попадает ли под амнистию статьи 228 ч 2 и 228.1 ч 3 прим. Путем частичного сложения. Срок 7 лет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Во-первых об амнистии еще ничего не слышно. Во-вторых статьи по наркотикам вряд ли попадут в эту амнистию. Удачи вам и всего наилучшего.

Во пкрвых, неизвестно, будет ли амнистия. Во вторых, как правило, статьи поинаркотикам (тем более сбыт), не включаются в амнистию, это уже традиционно.

Доброго времени суток! Закона об амнистии Нет. Есть не подписанный проект закона, комментировать который не актуально. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!