Кто должен оплатить электросчетчик, его установку и пломбировку при необходимой замене в положенный срок?

• г. Черкесск

Кто должен оплатить электросчетчик, его установку и пломбировку при необходимой замене в положенный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого помещения, то Вы обязаны оплатить расходы за свой счет по установке прибора учета электроэнергии.

Добрый день! Опломбировка прибора учета выполняется бесплатно ресурсоснабжающими организациями. Всего Вам доброго и удачи