Необходимость составления и вручения работнику акта об обнаружении счетной ошибки - указание в НПА

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Скоро судебное разбирательство по переплате денежного довольствия. Подскажите пожалуйста кто знает, где в НПА указана необходимость составления и вручения работнику акта об обнаружении счетной ошибки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если идёт судебное разбирательство, значит каждая сторона должна доказывать свои доводы, мы с вашим делом не ознакомлены

Желаю Вам удачи и всех благ!