Банкрот ищет работу - интересует должность менеджера по продажам, товароведа, помощника руководителя или директора

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я банкрот. Могу я устроится на работу в должности менеджер по продажам, товаровед, помощник руководителя или директора?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете устроиться. Закон не запрещает вам после банкротства трудоустроиться на данные должности.

Удачи вам и всего наилучшего

На все должности кроме директора (генерального). Банкрот не может занимать руководящие должности в коммерческой организации.

На рукводящие должности по закоу устроиться не можете в течение 3-х лет, а на остальные по согласованию с работодателем.