Можно ли учесть 60 месяцев службы в ВС для рассчета пенсии в 2018 году?

• г. Самара

Здравствуйте. До 2000 года чуть более 60 месяцев служил прапорщиком в ВС. Можно ли эти месяцы взять для рассчета пенсии на которую выхожу в 2018 году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации у Вас есть такое право

Всего доброго, желаю удачи.

☼ Здравствуйте,

Если вы сможете взять справку о средней зарплате за этот период, То отнесите её в пенсионный фонд и вам дадут ответ

Желаю Вам удачи и всех благ!