Или эту землю могут после смерти отца отобрать?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем проживаем в одном районе с родителями, отцу как инвалиду 2 группы, в районной администрации выделяют землю под гараж рядом с нашим домом, гаражом будет пользоваться мой муж, может ли отец завещать этот гараж нам или переоформить на сына? Или эту землю могут после смерти отца отобрать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Скорей всего, Администрация выделяет временно землю под гараж как инвалиду. Поэтому он не может ей распорядиться и после смерти отца землю могут и отобрать, если не будет оснований для оставления Вам.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна