Вопросы оформления доверенности для ребенка в отсутствие матери

• г. Москва

Что может входить в доверенность?!

Мама родила ребёнка и вынуждена уехать работать, ребёнок остаётся с её сестрой, мама приезжает только на выходные, может ли тётя по доверенности оформить полюс, снилс, записать в сад, прикрепить к поликлинике и Тд!?

Ответы на вопрос (2):

Нет доверенность нужно оформлять, а временную опеку над ребёнком, если он остается без родительского попечения. Нужно обратиться в орган опеки.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можно, как вариант, оформить временную опеку

Всего доброго, желаю удачи.