У меня несколько книг как мне их защитить от плагиата и оформить авторское право. И оринтеровочно стоимость услуг.

• г. Рязань

У меня несколько книг как мне их защитить от плагиата и оформить авторское право.

И оринтеровочно стоимость услуг.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для этого есть услуги патентного поверенного, а также такая организация как Роспатент.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

К сожалению Роспатент вам тут не поможет, т.к. не занимается депонированием авторских прав.

Вы можете позвонить нам, мы подробно Вас проконсультируем по данному вопросу. Консультация бесплатна.