Как бороться с нежелательными ответами и порно-фото в интернет-группе?

• г. Ставрополь

В интернет группе вк Игоря Прокопенко, в графе обсуждения мне присылают вот такие ответы с порно-фото. Что делать?

Алена Некрасова

Goldenmoshka, ты извращенка что-ли?) или давно не занималась сексом?) почему с настоичивостью носорога ты требуешь еще и еще хуев?!

Мне не жалко-обсоси хоть все хуи инета!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Борисовна!

Почему-не знаем.

Но Вы имеете право обратиться в полицию за привлечением неизвестного лица к ответственности по факту оскорблений. В заявлении укажите просьбу привлечь для установления личности данного неизвестного Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России.