Так же в квартире не проживает и где он находиться не известно.

• г. Орёл

Мой бывший муж прописан, но он отказался от своей части при приватизации. Так же в квартире не проживает и где он находиться не известно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алла! Через суд, как утратившим право пользования.

Написать ему предложение выписаться в течение 10 дней. А после от имени собственников квартиры подать заявление в суд. Его выпишут.