Куда и кому подаётся заявление на временное обслуживание детей находящихся в трудной жизненной ситуации, по заявлению родителей.

• г. Москва

Куда и кому подаётся заявление на временное обслуживание детей находяшихся в трудной жизненной ситуации, по заявлению родителей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки по месту жительства, в местную администрацию с соответсвующим заявлением, может быть Вам помогут, местом в садике, может быть что-то предложат. Удачи Вам.