Как сохранить квоту на операцию по вальгусу в НИИТО при медицинских противопоказаниях или перенести ее на следующий год?

• г. Новосибирск

Пришла квота на операцию по вальгусу в НИИТО, на операцию не берут по медицинским показаниям. В течении года уже три раза переносили операцию. Как не потерять квоту или можно ли ее перенести на следующий год?

Ответы на вопрос (1):

За разъяснением данного вопроса обратитесь в департамент здравоохранения вашего города. Если у Вас будут уточняющие вопросы, задавайте.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос: если отказаться от операции по квоте (в этом году), то можно ли позже получить квоту (в следующем) после прохождения медикаментозного лечения, т.к. в дынный момент не готов к операции и возможно после лечения будет лучше, хотя врачи уговаривают на операцию т.к. говорят что квоту они уже получили хотя я заявки не подавал? И если отказываюсь сказали написать письменный отказ в произвольной форме? Заранее спасибо!

Сколько раз может быть предоставлена квота на операцию? Мне сейчас отпущена квота, но боюсь что мне понадобится еще одна операция в будущем (дорогостоящая и мне хотелось бы сделать ее по квоте тоже). Если сделаю операцию сейчас, не будет ли проблем позже с получением квоты на вторую операцию? Спасибо.

У меня вот такой вопрос. Пропадает ли квота? Нас сегодня должны были сделать операцию по квоте, но по состоянию здоровью не сделали, настазиологи не разрешили делать. Квота у нас пропадет? Или ее можно перенести на следующий год?

Отцу требуется операция по квоте, все документы собрали, получили талон, ждем уже месяц, пишут Документы находятся на рассмотрении, как долго это может продолжаться? И если затягивают, какие действия потребуются? Адрес http://talon.rosminzdrav.ru/search.php талон Талон:

17.0000.04601.181

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дают ли квоту на ту же операцию второй раз? Делала артроскопию и восстановление связки коленного сустава. Связка опять порвалась. Дадут ли квоту ещё раз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение