Как сохранить квоту на операцию по вальгусу в НИИТО при медицинских противопоказаниях или перенести ее на следующий год?

• г. Новосибирск

Пришла квота на операцию по вальгусу в НИИТО, на операцию не берут по медицинским показаниям. В течении года уже три раза переносили операцию. Как не потерять квоту или можно ли ее перенести на следующий год?

Ответы на вопрос (1):

За разъяснением данного вопроса обратитесь в департамент здравоохранения вашего города. Если у Вас будут уточняющие вопросы, задавайте.