Как написать письмо в ГИБДД для получения справки о лишении прав с указанием даты начала исчисления срока

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я написать письмо в гибдд что бы выдали справку о маем лишении с датой начала исчисления срока и как правильно написать за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно для решения вопроса Вы вправе обратиться с заявление в свободной форме

Хотя скорее всего Вам откажут, так как не предусмотрено

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете такое право. Заявление напишите в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи.