Как написать заявление на имя директора класса для получения бесплатных рабочих тетрадей и необходимо ли отправлять его куда-то еще?

• г. Краснодар

От класса пишем заявление на имя директора для предоставления бесплатно рабочие тетради и надо до ли одновременно еще куда то писать такое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а вы уверены что вам предоставить данные тетради? В данном случае необходимо сначала написать заявление директору, если будет отказ пишите в департамент образования.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае пока что достаточно только директора, больше никуда не нужно:)

Всего доброго, желаю удачи.