Какой штраф будет назначен за вождение без прав после истечения срока и при наличии медицинской справки

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, у меня лишение прав, срок прошел, сдаю экзамены, срок водительских прав закончился, есть мед справка, остановили без прав, выписали нарушение п 2 1.1., какой назначат штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока ВУ не получили, не вправе были управлять. Грозит штраф от 5 до 15 т.р. по статья 12.7 КоАП

Всего доброго, желаю удачи.