Я заказала лекарство от алкоголизма в интернет магазине лаки шоп имеем ли мы право отказаться от него? И отправить посылку назад?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно отказаться можете, но только пока не выкупили посылку с почты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам вечера. В соответствии законом о защите права потребителя вы имеете право отказаться от этой посылке и не выкупать её