Может ли инвалид встать на очередь на квартиру при этом имея свою собственную жилплощадь.

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если инвалид обеспечен жилым помещением, то более на что-то претендовать он не сможет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток!

Безусловно для постановки на учет необходимо отсутствие жилплощади у инвалида

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! В данном случае если обеспечен, Соответственно не имеет право претендовать.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.