Степень тяжести закрытого перелома правой голени с подвывихом стопы

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста к какой степени тяжести относится закрытый перелом костей правой голени в н/3 со смещением, подвывих стопы к наружи?... В акте о производственной травме указано, что лёгкий вред здоровью. Мне поставили пластину, на лечении была 5 месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, определить степень тяжести вреда здоровью может только эксперт в рамках поведения медицинской экспертизы.

Удачи вам и всего наилучшего

Увы, ваш вопрос не юридический. Определение степени тяжести вреда здоровью производится по медицинским показаниям врачебной комиссией. Исходя из практики, вашу травму могут признать легким вредом здоровью.

☼ Здравствуйте, Юристы не располагает такими сведениями, степень тяжести вреда здоровью определяет медицинский эксперт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! В данном случае мы не сможем вам определить. Определяет медицинская экспертиза Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!