Нормативные документы для наказания собственника частного дома, отключившего холодную воду

• г. Екатеринбург

У нас ресурсоснабжающая организация отключила в частном доме холодную воду, из-за собственника, на участке которого находиться колонка к которой подключен наш водопровод, на основании каких нормативных документах можно ее наказать? Договора на водоснабжения заключены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас с ресурсоснабжающей организацией заключен договор водоснабжения, направьте им претензию, а в случае неисполнения обращайтесь в суд. Удачи...