Юриста который решает медицинское право.

• г. Сургут

Здравствуйте, подскажите юриста который решает медицинское право.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Альфира, лучше искать такого юриста не посредственно на месте по рекомендациям т.к. удалено вам только консультацию дадут.

На сайте есть Онищук Надежда.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Медицинское учреждение выдаёт медицинские справки на право управления автомобилем с истребованием справки (так как в медицинском учреждении нет врача-нарколога) с печатью из наркодиспасера.

Вопрос: Следует ли в этом случае при наличии справки с печатью из наркодиспансера ставить печать в самой медицинской справке на право управления автомобилем?

Oksana:

Здравствуйте У меня высшее экономическое образование по специальности «финансы и кредит». Имею ли я право руководить медицинской организацией? Или нужно получать какое-то дополнительное оборудование? Или Мне нужно будет получать медицинское образование?

Я прохожу ежегодный медосмотр как работник колледжа в удобном для меня медицинском учреждении. Отдел кадров требует от меня принести медицинское заключение из медицинской организации, с которой у колледжа заключён договор. Правомерны ли такие действия администрации?

Нужен юрист или адвокат который решает семейные проблемы который может лишить родительских прав срочно отзовитесь пишите СМС я сам глухонемой.

Заболевание и военная служба! Здравствуйте уважаемые юристы подскажите с малой формой таласемии могу ли я проходить службу в районах с неблагоприятными климатическими условиями? (пожалуйста не пишите ответы что решает ввк, это и так понятно)

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Уважаемые юристы всем Здравствуйте!

Подскажите с язвой желудка имеют право забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По ветхому жилью чтоб бы получить квартиру. Юрист сказал что все права на нашей стороне и предложил оформить доверенность

Здравствуйте, я хотела бы узнать, как правильно оформить доверенность на юриста, который будет представлять меня в суде. По ветхому жилью чтоб бы получить квартиру. Юрист сказал что все права на нашей стороне и предложил оформить доверенность у нотариуса защищать мои права в суде. Без права получения юриста присужденного имущества и денег. Спасибо за ответ.

Я работаю старшей медицинской сестрой диагностического отделения. Имеет ли право работодатель приказом оформить на меня материальную ответственность. На медицинское оборудование и медицинские реактивы. При трудоустройстве о данном объеме ответственности речи не было. Сейчас категорично я должна принять ответственность на имущество в отделении.

День добрый. Будьте добры, подскажите. Лишили прав по НС, обратился к юристам. Но мировая судья все равно лишила, подали жалобу в Районнный суд-он так же оставил без изменений. Юрист сказал-что ОБЛАСТНОЙ И ВЕРХОВНЫЙ СУД рассматривает дело без ЮРИСТА И ВИНОВНИКА (то есть меня)-ЭТО ТАК? ИЛИ просто юристы вводят в заблуждение, чтоб я не ездил в областной суд? МОЖЕТЕ ПОДРОБНО ОТВЕТИТЬ, ЧТО МНЕ СКАЗАТЬ СВОИМ ЮРИСТАМ, КОТОРЫХ Я НАНЯЛ? Они просто меня обманули получается-сказав что областной суд сам рассматривает дело без меня. И ЮРИСТЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ДАТА СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ МНЕ НЕ БУДЕТ СООБЩАТЬСЯ. Так ли это? Или просто не хотят подавать дело юристы в суд. ЭТО ЛОЖЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение