Какие юридические аспекты следует учесть при дарении вина с логотипом компании?

• г. Сочи

Добрый день! Есть задача - покупать у местного винодела (частное лицо, занимается вином 20 лет, производит в домашних условиях, с учетом всех технологических процессов, продает "из рук в руки") и путем брендирования бутылки вина, дарить как сувенир клиентом нашей компании. Как это выглядит со стороны законодательства, что следует учесть и предусмотреть? Никакой продажи не будет. По сути, мы просто дарим людям стеклянную бутылку вина с наклейкой логотипа нашей компании. В качестве не сомневаемся, но если вдруг попадется бракованная партия или еще какие-то вопросы, будут ли трудности в связи с этим у нас, как у юридического лица?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Юридические консультации для организации коммерческого характера на нашем сайте осуществляются на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Вопрос не совсем наверное юридический и очень я бы сказал узкоспециализированный. Обратитесь лучше к сомелье.

Удачи вам и всего наилучшего.