Нужно ли повторное тестирование по русскому языку для продления вид на жительство, если уже было пройдено при подаче документов?

• г. Москва

Необходимо ли сново проходить тестирование по русскому языку для продления вида на жительство, если при подача документов на вид на жительство это тестирование проходила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если при получении ВНЖ Вы проходили данное тестирование, то при продлении ВНЖ этого делать уже не нужно. Удачи и добра!

А при подаче на гражданство придётся сдавать или тоже уже не надо будет?

Оксана, при подаче на гражданство РФ проходить тестирование уже будет не нужно. Только нужно будет подать заявление и документы

Всего Хорошего. Удачи Вам и добра!