Порядок выдачи и регистрации справок об утере диплома об образовании - нормативное регулирование

• г. Воркута

Каким нормативным актом определен порядок выдачи справок об утере диплома об образовании, порядок приема и их регистрация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов (с изменениями на 29 ноября 2016 года) (редакция, действующая с 1 сентября 2017 года)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 13 февраля 2014 года N 112

Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов

(с изменениями на 29 ноября 2016 года)

(редакция, действующая с 1 сентября 2017 года)