Если два собственника продают квартиру, доля равные пополам, их можно продать через мфц или обязательно обращаться к нотариусу?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению, поэтому обращаться к нотариусу придётся в любом случае.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению по месту нахождения имущества. Всего доброго!

Доброго вам времени суток. В данный момент Согласно закона все сделки с долями подлежат обязательному нотариальному удостоверению.

Удачи вам и всего наилучшего.