Неоднозначности с протоколом ДПС - отсутствие подписей и возможные последствия

• г. Курск

Основили дпс. продул 0.116. отпустили протокол неотдали или недосоставили. Я так и непонял. Подписей негде неставил и непросили. Будет ли что.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это допустимое значение, при котором административный протокол не составляется. Норма до 0,16 мг на литр кислорода, что идентифицируется как 0,16 промилле.

Добрый день.

Предельно допустимый уровень алкоголя в крови составляет 0,16 промиле, у вас уровень алкоголя в крови меньше предельно допустимого значения, поэтому для составления протокола об административном правонарушении оснований нет.

Удачи вам.