Как поступить, если штраф не оплачен и ИТК не проявляет интереса

• г. Пермь

А попроще ответить прямо-платить штраф в ИТК или ждать когда после освобождения тебе предъявят 300000 ответьте пожалуйста что делать если штраф не гасится и ИТК в этом не заинтересована?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Заплатите штраф после освобождения - так будет надежней и правильней

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Заплатите штраф сразу после освобождения. Ничего страшного я думаю не произойдет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Освободившийся возвращается весь упакованный ему государство предоставляет квартиру машину дачу работу и в кармане у него миллион-взял вынул 300000---вы как там не идиот ли?