Могу ли я скрытно записывать разговор на телефон родителей на собрании без детей при участии главного преподавателя?

• г. Ставрополь

Могу ли я скрытно записывать разговор на телефон родителей на собрании без детей при участии главного препадавателя?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Вам никто не мешает это сделать и скрытно записать разговор на диктофон своего телефона

Желаю Вам удачи и всех благ!

Можете, ведение аудиозаписи разговоров не запрещено законом. Так что можете спокойно фиксировать разговор посредством аудиозаписи. Удачи вам в разрешении Вашего вопроса!