Где приобрести (справка собеса есть)

• г. Санкт-Петербург

Стотмость льготного проездного билета ветерана труда РФ в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Единый льготный проездной билет Вы можете приобрести в любой кассе Санкт-Петербургского метрополитена. Если Вы пенсионер, то Вам ежемесячно вместе с пенсией начисляются денежные средства, на которые Вы вправе ежемесячно оплачивать вышеуказанный билет. Также Вы вправе не использовать предоставленные Вам денежные средства на приобретение билета, а потратить их на иные нужды по своему усмотрению.