Как оформить отпуск и увольнение по контракту - советы и рекомендации

• г. Мурманск

Нужна помощь. Ну хотя бы в советах как поступить лучше. И что бы все прошло быстрее. Написал рапорт на увольнение за 4 месяца до окончания контракта, но отпуск за 2017 год не гулял. Контракт заканчивается 27 декабря 2017 года. Основной отпуск на севере 45 суток плюс дорога до Оренбурга по жд. Вопрос в том что на мой вопрос разрешите уйти в отпуск в октябре мне было сказано следующее вы сможете уйти в отпуск только после того как состоится приказ на ваше увольнение. Естественно это не законно. Теперь буквально через 10 дней останется до конца контракта 45 суток, как раз мой отпуск с последующим увольнением. Но приказ до сих пор не состоялся. При этом нужно сдать вещевое имущество и отчитаться по задолженностям. Вопрос такой. Как сделать так, что бы я сейчас ушёл в отпуск с последующим увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если на ваш рапорт не реагируют, - остается написать жалобу в военную прокуратуру, что бы провели проверку в отношении нарушений законодательства в отношении Вас. И обязали устранить нарушения.