При покупке автомобиля в кредит нужно ли платить за открытие и обслуживание расчетно-лицевого счета?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! При покупке автомобиля в кредит нужно ли платить за открытие и обслуживание расчетно-лицевого счета?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Как правило банки навязывают открытие и обслуживание счёта при получении кредита на приобретение транспортного средства.

Доброго времени суток! Открытие банковского счета, как правило, бесплатное. А вот за обслуживание счета может взиматься оплата. Ознакомьтесь с правилами на сайте банка.

Здравствуйте. Решениями судов пункты договора о взимании банками комиссии за открытие и ведение ссудного счета постоянно признаются недействительными.

Доброго вам времени суток. На самом деле всё просто. Дело банка это навязать вам как можно больше услуг при обращении в банк. Удачи вам всего наилучшего.