Что делать, если сестра на больничном, а на работе требуют писать объяснительную?

• г. Гомель

Здравствуйте! Сестра на больничном, диагноз пока не точный, Толи грыжа позвоночная, или ущемление нерва. На работе требуют писать объяснительную. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, при наличии у него больничного ни чего не нужно писать, просто позвонить и предупредить. Что она на больничном. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.