Процедура вынесения постановления в корридоре судьей и способы его оспаривания - сроки и возможности

• г. Харьков

Может ли судья выносить постановление в корридоре, как можно это решение оспорить, в течени какого времени можно оспорить это решение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем! Конечно, иногда судьи допускают подобное. Оспорить можно само постановление, а доказать, что оно вынесено в совещательной комнате, в зале суда или в коридоре практически невозможно.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна