Какие сроки должны быть для ответа на переводный рапорт, отправленный заказным письмом моему мужу, если начальник не подписывает его?

• г. Нижний Новгород

Моему мужу не подписывает начальник рапорт на перевод, он ему отправил рапорт заказным письмом, в какие сроки ему должны дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В Течение месяца ему обязаны дать ответ, Согласно закона о рассмотрении обращений граждан. Удачи вам всего наилучшего.