Куда деваются 900 рублей при платеже на кредитную карту Сбербанка?

• г. Нижний Новгород

Каждый месяц плачу кредит на карту сбербанка. Вношу по 4000 т. руб. на карту поступает только 3100. куда деваются остальные 900 р. возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы перечисляете 4 000 рублей, то платеж полностью должен быть зачислен в счет погашения долга. Подавайте письменную претензию в банк.